Страховка от невыезда

Страхование от НЕВЫЕЗДА

При бронировании тура в «НК-ТРЭВЕЛ» Вы можете также приобрести дополнительную услугу «Страховку от невыезда».

Cтраховка от невыезда предусматривает такие страховые случаи как отказ в визе, отказ от поездки по причине болезни туриста или его близких родственников, т.е. в случае возникновения обстоятельств, препятствующих Вашему отъезду, Вы сможете отказаться от тура и возместить большую часть Ваших затрат.

Размер страховой премии определяется исходя из полной стоимости тура,в который включается стоимость тура на каждого человека + стоимость визы + прочие дополнительные услуги, если они были Вами востребованы. При расчете суммы страхового взноса полная стоимость тура умножается на определенный коэффициент.

Договор страхования расходов, возникших вследствие отмены поездки за границу или изменения сроков пребывания за границей, должен быть заключен (путем вручения страхового полиса или составления одного документа, подписанного сторонами) в течение 3 (трех) календарных дней с момента заключения первоначального договора на туристическое обслуживание в отношении данной поездки, но не менее чем за 15 дней до начала запланированной поездки, если иное не предусмотрено договором страхования (полисом). Обращаем внимание на то, что действие договора страхования от невыезда вступает в силу в 00:00 часов дня, следующего за днём заключения договора.

Напоминаем Вам, что страховка от невыезда предусматривает такие страховые случаи как отказ в визе, отказ от поездки по причине болезни туриста и др. Правила страхования.